НОВОСТИ

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ «ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ»!

Лето – непростое время и даже мертвый сезон для многих видов деятельности. Поэтому наши клиенты переживают сейчас не самые легкие времена. В то же время существенные силы уже потрачены на продвижение интернет-проектов! А ведь сегодня, даже чтобы оставаться на месте, нужно быстро-быстро бежать!!!! Иными словами, чтобы сохранить достигнутые позиции, нужно продолжать работать над сео-продвижением и PR-продвижением ваших сайтов, продуктов и услуг!!! Потому что все, что не вперед – то назад!

Все, как в Стране Чудес!

Действительно, если вы в течение полугода регулярно размещали сео-тексты на своих сайтах, информационные и имиджевые статьи на тематических порталах, работали с ресурсами отзывов, каталогами и пр. – вы на сегодня можете пожинать вполне осязаемые плоды. Интернет-пользователи находят ваш сайт, набирая запрос в строке поисковика, и в выдаче именно ваша информация стоит в первых позициях. И даже если сегодня, из-за кризиса или из-за сезонного спада, обращений к вам все же меньше, чем хотелось бы, все равно достигнутый результат дорогого стоит – и его необходимо сохранить! Если сейчас прекратить работать над этим, ваш результат плавно «съедет». Насколько быстро это произойдет – зависит от конъюнктуры вашего сегмента рынка. Но спад неминуем. Он будет на таким катастрофическим, как если бы вы закупали ссылки на специальных сайтах и продвигались по старинке. Но все же его не избежать.

Как быть, если приходится экономить

Известно, что когда в кризис наступает время сокращать издержки, в первую очередь режутся расходы на рекламу. На продвижение в целом. Насколько это правильно – да нинасколько не правильно. Ведь конкуренцию никто не отменял. И в кризис Ваша задача – остаться на рынке. К нашему огромному сожалению, и многие наши клиенты вынуждены сокращать рекламные бюджеты. И поскольку мы в первую очередь заинтересованы в успехе продвигаемых нами проектов – это и для нас большая проблема. Мы просто сами не хотим терять результаты нашей работы! Поэтому впервые за все времена команда «Архимедиа» идет на беспрецедентные меры!

МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА СЕО-ТЕКСТЫ НА 25%!!! Для всех клиентов!!!

Более того, новые клиенты, пришедшие к нам в период действия акции – сохраняют эти условия на ближайший год!!!

СЕО-ТЕКСТЫ по цене обычных текстов на сайт! 600 руб. за 1000 знаков, вместо обычных 800! ВНИМАНИЕ! Акция действует до конца ИЮЛЯ!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *