НОВОСТИ

АЛЕНА ГОРШКОВА – ЭКСПЕРТ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН-ТВ ПО ВОПРОСАМ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Известный московский диетолог, эндокринолог и специалист по коррекции фигуры Алена Горшкова дала большое интервью телеканалу РЕН-ТВ. Материал будет использован для подготовки программы о здоровом образе жизни. Согласно ведущей концепции телеканала, будет сорвана завеса тайны со многих животрепещущих вопросов, будут развенчаны мифы и разоблачены «диетические» продукты, которые наносят вред нашему здоровью.

Не только рациональное питание, но и душевное, психологическое, социальное здоровье являются аспектами здорового образа жизни. Когда мы это понимаем, то все наши усилия с лихвой вознаграждаются окрепшим организмом, возросшим иммунитетом, стройной фигурой и прекрасной кожей, а также кипучей энергией, бодростью и хорошим настроением. Но если мы упускаем из виду одну из этих важнейших составляющих, возникает понятие «орторексии», то есть аномальному, гипертрофированному стремлению к здоровому питанию. Либо мы подвергаем себя неадекватным физическим нагрузкам, чем также наносим своему организму большой ущерб.

Да и правильное питание – понятие весьма растяжимое, и на эту тему сегодня, к сожалению, очень много спекуляций. Найти верный курс в безбрежном море информации на эту тему поможет телепрограмма с участием нашего постоянного партнера и клиента – врача-диетолога, эндокринолога Алены Горшковой. Эфир планируется на сентябрь. Мы обязательно сообщим более детальную информацию. Следите за новостями на нашем сайте!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *